Изготовление силовых подножек и укрепление порогов

Изготовление силовых подножек и укрепление порогов
В процессе тюнинга полноприводного автомобиля в подавляющем большинстве случаев устанавливаются силовые пороги. Они еще именуются подножниками, как видно, из этого наименования, монтируются они под двери внедорожника.

Силовые пороги, установленные на внедоржный автомобиль, несут собой несколько функций.

• В первую очередь они визуально улучшают внешний вид автомобиля. Он становится более жестким, хотя и приобретает некий элемент комфорта, более брутальным и эффектным.

• Кроме того, повышается удобство посадки а автомобиль. Ведь внедорожник – машина достаточно высокая, садиться в нее для многих некомфортно без наличия порогов. После их установки этот процесс становится более удобным. Особенно актуальна данная деталь тогда, когда машина лифтована.

• Силовые пороги кроме всего прочего защищают кузов автомобиля от грязи, которая летит из-под передних колес автомобиля.

Некоторые производители внедорожников включают пороги в комплектацию автомобиля. Но, как правило, они не имеют тех характеристик, которые хотелось бы видеть владельцам авто. Стоит также учитывать, что российские условия эксплуатации требуют большего от данного элемента автомобиля. Поэтому очень часто после приобретения полноприводного авто его владелец решает заменить силовые пороги.

Если и вы решили заменить или установить силовые пороги, то вам следует знать, что делать это самостоятельно нежелательно. Лучше всего обратиться в сервисный центр. Здесь вам предварительно подберут элементы, подходящие именно вашему автомобилю, а заменят его профессионалы. Времени это займет немного, а качество работы и долговечность этого элемента будут на высоте. После этого он исправно и с успехом будет выполнять все свои функции, описанные выше.

← Назад в раздел

Спецпредложение!

Популярные товары
(в наличии/заказ)

Диодные фары
Цена: 3 000 руб.
www.nebo-v-podarok.ruВсе о Хонде, Видео Тест-Драйв, обзоры, интересные факты! Смотри у насnebo-v-podarok.ru