Victron

Victron
Алюминиевые диски JAOS Victron объединяют передовой дизайн с последними высокотехнологичными разработками, которые используются в ралли. Поэтому JAOS производит лучшие с точки зрения иженерии и дизайна колёсные диски для большинства популярных японских внедорожников и полноприводных автомобилей.

Производимые из высококачественных алюминиевых сплавов, колёсные диски JAOS Victron Excel II предлагаются в двух потрясающих стилях. Victron Excel II и Victron Excel II Pro. Оба стиля характеризует "центрально-ступичная" конструкция, позволяющая закрепить диск прочнее оригинального.

Колёсные диски Victron комплектуются колпаком, закрывающим места крепления и выпускаемые размерностью 16 дюймов с различной длиной "вылета" могут быть смонтированы с различными видами высокопрофильной резины, что облегчает нагрузку на неподрессоренные массы автомобиля, обеспечивая в то же время более плавную езду, одновременно снижая чрезмерные нагрузки на подвеску.

Популярные колёсные диски Victron Excel II отливаются из алюминия целиком, окрашиваются электростатическим методом и полируются на специальных станках. Имеют высокую стойкость к коррозии и требуют минимального ухода, сохраняя свой неповторимый вид спустя годы эксплуатации.

← Назад в раздел

Спецпредложение!

Кунг
Цена: 120 000 руб.

Популярные товары
(в наличии/заказ)